Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ № 482. Сотрудники МАДОУ № 482 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Родителям

Доводим до вашего сведения информацию, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru  в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для детей дошкольного возраста по теме: "Скоро скоро в детский сад" ( актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) а рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе".