Информация о меню ежедневного горячего питания

В детском саду организовано пятиразовое питание в соответствии с требованиями Санпин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические требования к организации общественного питания населения,технологическими картами 20-дневного цикличного меню. Питание осуществляется по графику прима пищи, утвержденному приказом заведующего, в групповых помещениях. Детям, имеющим пищевую аллергию осуществляется замена продуктов питания и блюд. Продукты питания доставляются в ДОУ на основании договоров, имеют документы, подтверждающие их качество и безопасность.

Информация о наличии диетического меню

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в МАДОУ № 482  организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

ООО "ТДК"Хочу такой сайт

ООО "Алапаевский молочный завод"

ИП "Черепанов"