16.01.2018

Диплом.jpg

Поздравляем воспитанницу детского сада Новикову Алису, занявшую II место в интернет-конкурсе новогодней игрушки в номинации "Зимушка-Зима"! Поздравляем!!! Так держать!!!

27.12.2017

Почему у нас в гостях елка в ярких огоньках?

Потому, что к нам идет зимний праздник-

Новый год!!!

15.12.2017

15 декабря 2017 года в МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" состоялась церемония награждения победителей Фестиваля "До-школьная наука". ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ТОКАРЕВУ ЖАННУ ВЛАДИМИРОВНУ, воспитателя средней группы № 5 с получением ДИПЛОМА в номинации: "Создание условий для познавательного развития дошкольников". Творческих успехов и профессионального роста нашему замечательному педагогу.

12.12.2017

Поздравляем с победой в городском конкурсе Эко- марафон "Экология - вперед! воспитателей ДОУ - Микрюкову Н.В., Кокорину Т.М., Токареву Ж.В., занявших III место!!!

07.12.2017

Сегодня, 7 декабря, на базе Дворца творчества "Одаренность и технологии" состоялся городской этап праздника поэзии "Звездочки", где наш воспитанник Лев Супрун занял  2 место!!!! Молодец! Так держать!

colorful_things_14.jpg

P0wCSOuRsMY.jpg

Я Маме своей весь мир подарю:

Все горы, моря, океаны

И я ее очень сильно люблю,

Ведь нет никого лучшее мамы

24.11.2017

В последнее время в средствах массовой информации увеличилось количество публикаций по проблеме кори, что свидетельствует об интересе к данной инфекции. Связано это в первую очередь с существующими рисками – сохраняющейся неблагополучной ситуацией по кори в Европейском регионе, регистрацией случаев завоза кори на территорию Свердловской области. Кроме того, еще свежо воспоминание о вспышечной заболеваемости корью в 2016 году в Свердловской области.

17.10.2017

Юнна Мориц.jpg

Дорогие дети и уважаемые взрослые!

В июне 2017 года исполнилось 80 лет детской поэтессе Юнне Петровне Мориц, написавшей много интересных стихов и песен для детей.

Мы предлагаем вам вместе почитать ее произведения, обсудить их, спеть и  нарисовать!

27.09.2017

i.jpg

Дорогие мамы и папы!! Бабушки и дедушки!!! Приглашаем Вас разделить радость праздничной атмосферы посвященной ДНЮ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!! Мероприятие состоится 27 сентября 2017 года в 09.30.

Осень золотая быстро к нам пришла,

И с собой День знаний она к нам привела.

Этот праздник очень важный для людей,

Для школьников, родителей и учителей!

18.08.2017

Город- ученый, поэт и мыслитель,

Изобретатель, кузнец, покоритель.

Город надежных и сильных людей,

Чести, упорства и смелых идей!!!

15.08.2017

Архитектор строит дом,

Дом многоэтажный...

Строит дом карандашом

На листке бумажном.

Центр Диалог

На сайте центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "С понедельника начнем..." (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка).

В разделе "Методическая копилка" размещены информационно-методические материалы в рамках Единого дня профилактики "Мир вокруг нас" (профилактика экранной зависимости).