Здравствуй, Зимушка, Зима!!!

1703587697278.jpg

Своими творческими работами, наши воспитанники и их родители внесли вклад в процветание островов Новогоднего Архипелага Творчества Детской академии изобретательства, и стали его почетными гражданами.

IMG-20231220-WA0001.jpg

Все мы с нетерпением ждём встречи с дедом Морозом и верим, что он исполнит наше заветное желание. Но в этот раз что -то пошло не так. и настоящими волшебниками стали сами дети и их родители! Они исполняли желания самого Деда Мороза! И сделали это на ОТЛИЧНО!

Просмотров всего: , сегодня: