ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИ

ЦЕЛЬ РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕКТИВА

НА 2023 - 2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно - нравственных ценностей российского народа, исторических и национально - культурных традиций.

ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИХочу такой сайт

1. Систематизировать работу по патриотическому воспитанию дошкольников посредством знакомства детей с историей России, своего народа, города, развитие у дошкольников гендерной, семейной и гражданской принадлежности, через внедрение парциальной программы Н. А. Кузнецовой "Россия. Баланс ценностей".

2. Создание условий для формирования ценностного отношения к окружающему миру: систематизация работы по экологическому воспитанию дошкольников через парциальную программу С. Н. Николаевой "Юный эколог".

3. Создание условий для выявления талантливых и одаренных детей через внедрение авторской программы "Одаренный ребенок"