10.05.2017

Волновые технологии воспитания. Денежная система РФ.

01.08.2017

IMG_0099.JPG

Проект "Единство" основан на Волновой концепции воспитания (автор и научный руководитель Кузнецова Н.А.), где детско- родительские отношения и воспитательно - образовательный процесс рассматриваются с точки зрения резонанса, на основе представлений о волновой природе всестороннего (духовно- нравственного, физического и социально- экологического) здоровья человека. Его применение в образовательном процессе ДОУ создает условия для развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды, позволяет на духовно- нравственной основе вести системную работу по диагностике, корректировке и формированию образа гармоничных детско- родительских отношений.

Родителям

Доводим до вашего сведения информацию, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru  в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для детей дошкольного возраста по теме: "Скоро скоро в детский сад" ( актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) а рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе".