Группа № 5 "Почемучки"

Воспитатель средней  группы - Токарева Жанна Владимировна. Педагог - профессионал, мастер своего дела, умный, ответственный, исполнительный педагог, с 10 летним стажем работы. Любящий детей и тонко знающий детскую психологию. Жанна Владимировна отлично организует работу не только с детьми, но и с родителями. Она всегда готова оказать помощь и дать профессиональный совет.

Жанна Владимировна имеет первую квалификационную категорию. Постоянно повышает уровень своего профессионального развития, самосовершенствования, проходит курсы повышения квалификации, участвует в проекте "Единство" по внедрению Волновых технологий воспитания.

Центр Диалог

На сайте центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "С понедельника начнем..." (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка).

В разделе "Методическая копилка" размещены информационно-методические материалы в рамках Единого дня профилактики "Мир вокруг нас" (профилактика экранной зависимости).