Группа № 2 "Веселые ребята"

Воспитатель младшей  группы -Микрюкова Наталья Владимировна,  молодой, начинающий педагог. Окончила педагогический колледж по профессии технолог производственного обучения.

Дважды став мамой, она поняла, что именно дети-дошкольники -  ее призвание! Наталья Владимировна очень ответственный, дисциплинированный и внимательный воспитатель, создающий уют в группе своими руками, а руки у нее золотые. Наталья Владимировна отличная швея.

Здесь ребятишкам комфортно и уютно как дома.

В апреле 2016 года Наталье Владимировне была присвоена первая квалификационная категория. Второй год Наталья Владимировна внедряет инновационные технологии в воспитательно - образовательный процесс ДОУ, а именно Волновые технологии воспитания. Транслирует свой опыт работы педагогической общественности района и города, участвует в семинарах- практикумах, печатает свои статьи в педагогических сборниках. Не раз была победителем конкурсов профессионального мастерства.

Центр Диалог

На сайте центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе" по теме: "С понедельника начнем..." (как ввести правила и ограничения в воспитании ребенка).

В разделе "Методическая копилка" размещены информационно-методические материалы в рамках Единого дня профилактики "Мир вокруг нас" (профилактика экранной зависимости).