Группа № 2 "Веселые ребята"

Воспитатель младшей  группы -Микрюкова Наталья Владимировна,  молодой, начинающий педагог. Окончила педагогический колледж по профессии технолог производственного обучения.

Дважды став мамой, она поняла, что именно дети-дошкольники -  ее призвание! Наталья Владимировна очень ответственный, дисциплинированный и внимательный воспитатель, создающий уют в группе своими руками, а руки у нее золотые. Наталья Владимировна отличная швея.

Здесь ребятишкам комфортно и уютно как дома.

В апреле 2016 года Наталье Владимировне была присвоена первая квалификационная категория. Второй год Наталья Владимировна внедряет инновационные технологии в воспитательно - образовательный процесс ДОУ, а именно Волновые технологии воспитания. Транслирует свой опыт работы педагогической общественности района и города, участвует в семинарах- практикумах, печатает свои статьи в педагогических сборниках. Не раз была победителем конкурсов профессионального мастерства.

Родителям

Доводим до вашего сведения информацию, что на сайте Центра "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru  в разделе "Компетентный родитель" размещены материалы для детей дошкольного возраста по теме: "Скоро скоро в детский сад" ( актуальный разговор о психологических проблемах детей дошкольного возраста перед поступлением в детский сад) а рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растём вместе".